Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
08
Сен
2010
На выставке «Кабель. Провода. Арматура» представят кабель РК75-3.7-36

С 19 по 22 октября в г. Уфа (Башкирия) состоится Российский энергетический форум, в рамках которого будут работать различные специализированные выставки и конференции. На специализированной выставке «Кабель. Провода. Арматура» будут широко представлены силовые и радиочастотные кабели, в том числе кабель РК75-3.7-36.

Нынешний энергетический форум станет юбилейным. Гости форума смогут посетить следующие выставки:  XVI международная специализированная выставка «Энергетика Урала»,VIII Международная специализированная выставка «Энергосбережение»,V Юбилейная специализированная выставка «Кабель. Провода. Арматура», II Специализированная выставка «Электро- и светотехника». В этом году на специализированной выставке «Энергетика Урала» будут традиционно проходить конкурсы на лучшую продукцию, технологии и разработки.

В прошлом, 2009 году, участниками мероприятия стали более 130 компаний из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе и производители кабеля РК75-3.7-36.

Радиочастотные кабели, к которым относится кабель РК75-3.7-36, применяются для систем спутникового телевидения и видеонаблюдения. Правильный подбор кабельной продукции и грамотный монтаж радиочастотных кабелей – одно из необходимых условий надежной работы аппаратуры.

Посмотреть ассортимент кабельно-проводниковой продукции




 

Обратный звонок