Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Ноя
2011
На выставке «Промышленная светотехника» будут представлены светильники аварийного освещения

Началась подготовка к выставке «Промышленная светотехника», которая пройдет в 2012 году в рамках форума «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге. На ней традиционно будут демонстрироваться промышленные светильники, светильники аварийного освещения, светофоры, архитектурная подсветка, компоненты для производства светотехнической продукции и т. п.

 

Деловая программа предполагает проведение практических семинаров: «Современные светильники для промышленного и городского освещения», «Светотехническая продукция для транспорта», «Опыт поставки и комплектации современной светотехнической продукции».

 

В 2011 году участие в выставке приняли ведущие компании Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всей России, выпускающие светотехническую продукцию. На стендах можно было увидеть светильники для промышленности, светофоры, светильники аварийного освещения, освещение для тоннелей и другие востребованные товары. Всего выставку в 2011 году посетило более 1500 целевых специалистов, а общее количество зарегистрировавшихся на форум «Российский промышленник» достигло 14 000 человек.

 

Форум «Российский промышленник» и выставка «Промышленная светотехника» состоятся в сентябре 2012 года.

Обратный звонок