Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
16
Окт
2015
На выставке в Челябинске будут демонстрироваться светильники ЛПО

С 17 по 19 ноября в столице Южного Урала пройдет очередная, уже седьмая по счету выставка «Энергетика. Энергоэффективность». На ней будут представлены кабельные изделия, светильники ЛПО, оборудование для тепло- и электроэнергетики.

Поддержку в проведении этого важного для всего Уральского региона мероприятия оказывают правительство Челябинской области, администрация Челябинска и ряд областных министерств. Выставка предоставит уральским производителям возможность найти новые рынки сбыта своей продукции и презентовать собственные разработки и инновационные технологии.

Основные разделы выставки:

  • Электроэнергетика. Здесь будут представлены турбогенераторы, электрогенераторы, компрессоры, газотурбинное оборудование.
  • Теплоэнергетика. В этом экспозиционном разделе посетители смогут увидеть оборудование для котельных, трубопроводы, турбины.
  • Электротехническое оборудование. Здесь будут демонстрироваться электроустановочные и электромонтажные изделия, низковольтное и высоковольтное оборудование.
  • Кабельно-проводниковая продукция. В этом разделе будут представлены различные виды кабелей и проводов и оборудование для их монтажа.
  • Светотехника. Здесь все желающие смогут ознакомиться с такой продукцией, как светильники ЛПО, светофоры, прожекторы и т. п.

Местом проведения выставки станет ТРК «Гагарин-Парк».

Обратный звонок