Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
18
Ноя
2015
На выставке в Томске демонстрировались энергоэффективные светильники ЖКХ

С 11 по 13 ноября в Томске, в деловом центре «Технопарк», прошла 17-я специализированная выставка-конгресс «Энергетика. Газификация. Электротехника». Один из разделов выставки был посвящен энергоэффективной светотехнике. Здесь демонстрировались энергосберегающие светильники ЖКХ, бытовые светильники, устройства для офисов и предприятий.

Свои разработки на выставке представили компании из восьми регионов РФ: Москвы, Ивановской, Томской, Ростовской, Кемеровской, Новосибирской и Свердловской областей, а также Красноярского края. Теме ЖКХ было уделено особое внимание. Так, в рамках мероприятия даже прошел круглый стол, посвященный импортозамещающей продукции для этой сферы.

Компании представили энергоэффективные проекты освещения улиц, зданий, подъездов, различных других объектов. В этом разделе можно было увидеть светильники ЖКХ, работающие на светодиодах; осветительное оборудование для фасадов; уличные фонари, оснащенные интеллектуальной системой управления. Все эти современные устройства позволяют существенно сократить затраты на оплату электроэнергии.

Другие разделы выставки были посвящены энергетике, газификации, электротехнике, тепло- и водоснабжению.

Обратный звонок