Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Авг
2011
На выставке в Уфе будет представлен кабель гибкий КГ

С 18 по 21 октября 2011 года в Уфе пройдет XI Российский энергетический форум. В рамках форума планируется проведение выставки «Кабель. Провода. Арматура», на которой будут представлены кабели в широком ассортименте: кабель гибкий КГ, кабель ВВГ, кабели управления КГВВ, КГВЭВ и другая кабельная продукция.

 

Пройдут и другие отраслевые выставки: «Энергетика Урала», «Энергосбережение», «Электро- и светотехника». Будут организованы конкурсы: на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки (в рамках выставки «Энергетика Урала — 2011»); на лучший дизайн-проект наружного и внутреннего освещения зданий (в рамках выставки «Электро- и светотехника»).

 

В прошлом году в выставках участвовали свыше 130 компаний из 21 региона России, в том числе предприятия, выпускающие кабель гибкий КГ, поставщики и производители светотехники, электрооборудования. В 2011 году желание посетить форум и принять участие в выставках уже выразили такие предприятия Свердловской области, как «Энергомаш-Уралэлектротяжмаш» (Екатеринбург) и Ревдинский завод светотехнических изделий.

Обратный звонок