Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
16
Янв
2015
Новые светильники ЖКХ в Набережных Челнах светят в 11 раз ярче

В некоторых районах Набережных Челнов в конце декабря 2014 года были установлены новые светильники ЖКХ, которые производятся на местном предприятии. В результате яркость освещения улиц и придомовой территории увеличилась примерно в одиннадцать раз.

Территория, которая была освещена с помощью новых светильников ЖКХ, обслуживается управляющей компанией «Бумажник». Приборы выпускаются челнинской компанией «КАМЭК». Руководство городского исполкома дало коммунальщикам месяц на испытание светильников в тестовом режиме. Если эксперимент будет признан успешным, поставщики получат заказ на выпуск большой партии светильников, которые будут устанавливаться по всему городу. Это позволит не только поддержать местного производителя, но и улучшить освещенность городских улиц.

Поскольку новые светильники ЖКХ светят намного ярче, чем те, которые использовались до этого, на придомовой территории можно будет снизить мощность приборов с 140 до 40 ватт, а это позволит существенно экономить деньги на оплату электроэнергии.

Обратный звонок