Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Мар
2016
Новое предприятие под Белгородом будет выпускать светильники ЖКХ

На днях в Белгородской области состоялось открытие нового цеха, в котором будут выпускаться офисные и промышленные осветительные приборы, а также светильники ЖКХ. Цех находится на территории промпарка «Волоконовский».

Реализацией проекта занималась компания «Билайт», специализирующаяся именно на выпуске осветительных приборов. В строительство нового цеха, оснащенного всем необходимым оборудованием, было инвестировано около семисот миллионов рублей. Здесь планируется наладить производство офисных, промышленных, уличных светильников (в том числе светильников ЖКХ) на светодиодах, отвечающих всем требованиям современности.

Источники света, выпускаемые в новом цехе, будут отличаться экономичностью и повышенной надежностью. Немаловажно и то, что удалось существенно уменьшить их себестоимость за счет снижения доли применяемых импортных комплектующих (она составляет не более пяти процентов). Это позволит реализовывать продукцию по приемлемой цене. Уже достигнуты предварительные договоренности о поставке светильников в адрес таких компаний, как ГК IEK, «Светлая Жизнь», «Промлаб» и др.

Обратный звонок