Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
23
Июн
2011
ООО «Электрофизика» увеличит выпуск сухих трансформаторов на 20%

Сухие трансформаторы, выпускаемые петербургской компанией «Электрофизика», вскоре значительно укрепят свои позиции на рынке трансформаторостроения. В 2011 году планируется увеличить их производство на 20%.

 

Для реализации поставленной задачи будут расширены производственные площади, также ожидается прирост численности персонала на 7%.

 

Чтобы увеличить объемы выпуска сухих трансформаторов, компания приобретет импортное оборудование: дополнительные намоточные станки, линию автоматической сборки магнитопроводов, оборудование для пропитки обмоток методом вакуум-давления.

 

В настоящее время сухие трансформаторы ООО «Электрофизика» эксплуатируются на предприятиях по всей России, в различных климатических условиях, в сейсмоопасных зонах. Предприятие давно отказалось от советской технологии производства сухих трансформаторов и перешло на лицензионные технологии, востребованные рынком. С 1998 года компания производит сухие трансформаторы с открытыми обмотками, пропитанными методом вакуум-давления.

 

Новой продукцией компании являются преобразовательные трансформаторы мощностью 1600, 2500 и 3150 кВА для энергетических систем морских судов.

Обратный звонок