Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
29
Май
2012
Osram продемонстрировал светодиодные светильники для ЖКХ

Компания Osram представила в Нижнем Новгороде в рамках промышленного форума «Великие реки» свою новую продукцию — светильники светодиодные для ЖКХ и светильники люминесцентные для заводских и складских помещений.

 

Светодиодные светильники для ЖКХ серии Street Light Lum предназначены для освещения улиц, парков, пешеходных дорожек и других элементов инфраструктуры городского хозяйства. Пылевлагозащищенные светильники с люминесцентными лампами Neptune Poly T5 целесообразно использовать для освещения автомобильных стоянок, заводских и складских помещений и т. п.

 

Также на выставке «Великие реки» Osram продемонстрировал компактные встраиваемые светильники серии Osram Dedra plus, которые позволяют создать эффективную систему освещения офисных зданий, школ, больниц и других общественных учреждений.

 

В 2011 году компания Osram реализовала в Нижнем Новгороде свой проект энергоэффективного светодиодного освещения на территории мультифункционального торгового центра «Ганза». На фасаде центра была смонтирована интеллектуальная система подсветки, которая автоматически включается при наступлении сумерек и выключается, когда на улице уже достаточно светло.

Обратный звонок