Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Дек
2016
Пензенский завод освоил выпуск энергосберегающих светильников ЖКХ

Завод «Элетех» (г. Пенза) запустил в производство новые консольные светильники ЖКХ, работающие на светодиодах. Они могут применяться для освещения улиц.

Новинка получила наименование «Оптима» 01-040-001. Данный светильник является удачной заменой широко используемым в нашей стране лампам ДРЛ-125 и ДНаТ-70, но отличается от них тем, что потребляет гораздо меньше электроэнергии — примерно в четыре раза. За счет этого каждый новый светильник позволит экономить около 3500 рублей в год.

«Начинка» энергосберегающих светильников ЖКХ является оригинальной разработкой пензенских инженеров. При создании прибора они руководствовались тем, что это должно быть надежное и вместе с тем недорогое изделие, так как предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства тщательно отбирают поставщиков именно по этим критериям. Специалистам завода удалось обеспечить эффективное охлаждение светодиодов без использования дорогих теплопроводных материалов.

Напомним, завод «Элетех» выпускает широкий ассортимент продукции, в том числе светильники ЛПО, бытовые и промышленные светильники. Ежемесячные объемы производства составляют около 250 тысяч изделий.

Обратный звонок