Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
01
Июн
2017
ПО «Электроточприбор» представило энергосберегающие светильники ЖКХ на выставке в Уфе

Омское ПО «Электроточприбор» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая проходила в Уфе с 23 по 26 мая. Предприятие представило свои новинки, в том числе энергосберегающие светильники ЖКХ ССБ10.

Светильники этой серии позиционируются как приборы бытового назначения. Они могут служить эффективной заменой светильникам ЖКХ, которые морально устарели или исчерпали свой ресурс. Светодиодные светильники ССБ10 могут широко применяться на объектах ЖКХ и социальной сферы, а также в нефтегазовом комплексе.

Также на выставке демонстрировались и другие светильники производства ПО «Электроточприбор». Особый интерес для специалистов нефтегазовой сферы представляли взрывозащищенные осветительные приборы серий ССП01 и ССП03. Это светодиодные светильники, которые могут использоваться для освещения промышленных и производственных объектов, подземных сооружений, а также для наружного освещения. Они могут работать в условиях экстремально низких и чрезвычайно высоких температур, отличаются повышенной устойчивостью к вибрации и перепадам напряжения.

Обратный звонок