Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
25
Июл
2017
Предприятие «ЭЛКА-Кабель» продемонстрировало силовые кабели на «Иннопроме»

На выставке «Иннопром», которая проходила в начале июля в Екатеринбурге, опытно-конструкторское предприятие «ЭЛКА-Кабель» представило широкий ассортимент своей продукции, в том числе силовой кабель, предназначенный для эксплуатации в экстремальных условиях.

Стенд компании пользовался повышенным вниманием у посетителей выставки, поскольку на нем демонстрировалась продукция, востребованная в разных отраслях. Например, интерес вызвал провод ELKAFLEX АПГВз, который может использоваться как заземлитель для линий электропередачи. Было принято решение, что после окончания выставки образец будет направлен в «Пермэнерго» на опытную эксплуатацию. Также представители «ЭЛКА-Кабеля» договорились о проведении совещания с РЖД по вопросам организации поставок гибкого алюминиевого силового кабеля, который применяется при создании систем электроснабжения, а также в рельсовых цепях и локомотивостроении.

На стенде компании демонстрировались также медные силовые кабели, кабель ELKAFLEX SERVO, который может применяться в экстремальных условиях, кабели с экраном ТАС и другая продукция.
 

Обратный звонок