Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
07
Дек
2010
Продукция «Световых технологий» пользовалась успехом на выставке «Интерсвет»

Международная группа компаний «Световые технологии» приняла участие в специализированной выставке по светотехнике и осветительной технике «Интерсвет-2010». Продукция «Световых технологий» вызвала большой интерес у посетителей мероприятия.

Всего в выставке приняли участие 430 экспонентов. На мероприятии побывали свыше 26 000 специалистов в области светотехники. Стенд, на котором демонстрировалась продукция ТМ «Световые технологии», посетили более 2200 представителей оптовых и розничных компаний, проектировщиков, архитекторов, дизайнеров.

ГК «Световые технологии» ежегодно участвует в выставке «Интерсвет», в этом году она  представила новинки — световые приборы, которые будут запущены в производство в 2011 году. Вся новая продукция «Световых технологий» была сгруппирована в пять стилизованных тематических зон, посвященных офисному, торговому, промышленному, специальному и наружному освещению. В каждой зоне демонстрировались светильники, разработанные с использованием самых современных источников света — LED.

Также компания представила каталог продукции «Световых технологий» на 2011 год, подготовленный специально к началу выставки в двух вариантах: настольном, формата А4, и карманном, формата А5.

Обратный звонок