Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
03
Мар
2016
Производители кабеля Авббшв и КГВВ приедут на выставку Cabex 2016

Уже скоро в Москве начнет свою работу выставка Cabex 2016. Заявки на участие в этом мероприятии подали ведущие производители кабельно-проводниковой продукции, такой как кабель Авббшв, ВВГнг, КГВВ и др.

Выставка Cabex имеет статус международной, и ежегодно на нее съезжаются представители не только отечественных, но и зарубежных фирм. В прошлом году участниками выставки стали 124 компании, которые представляли двенадцать стран мира. Мероприятие посетило свыше четырех тысяч человек, многие из которых также приехали из-за рубежа.

Традиционно все пространство выставки состоит из нескольких разделов. В первом демонстрируются кабели и провода, в том числе кабель Авббшв, КГВВ, ВВГнг, провод СИП и т. д. Во втором разделе можно увидеть кабельные аксессуары. Третий раздел посвящен электромонтажным изделиям, а четвертый — оборудованию, которое используется при монтаже кабелей.

Целевой аудиторией мероприятия являются специалисты компаний, занимающиеся закупкой кабельно-проводниковой продукции. Речь идет о представителях предприятий, деятельность которых связана с такими отраслями, как электроэнергетика, телекоммуникации и связь, машиностроение, добыча нефти и других полезных ископаемых.

Дата проведения выставки — с 15 по 17 марта.
 

Обратный звонок