Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Ноя
2014
Производители кабеля Авббшв и ВВГнг примут участие в екатеринбургской выставке

С 11 по 13 ноября в Екатеринбурге в 14-й раз пройдет выставка «Энергетика. Электротехника. Энергоэффективность». Ожидается, что компании-производители и дилеры представят на ней такую продукцию, как оборудование для передачи энергии, турбогенераторы, кабель Авббшв, ВВГнг и многое другое.

Выставка призвана укрепить и расширить торгово-экономические взаимоотношения между различными предприятиями, работающими в сфере энергетики, электротехники, транспорта и других отраслей промышленности, а также помочь наладить деловые контакты между НИИ, проектными и учебными организациями УрФО и всей России. Все участники мероприятия получат возможность не только показать свои достижения и новые технологии производства продукции, но и найти пути решения существующих проблем.

На выставке будут демонстрироваться системы учета энергоресурсов, оборудование для производства энергии, турбины и турбогенераторы, кабельная продукция (кабель Авббшв, ВВГнг и др.), а также энергоэкономичные котлы, электроизоляционные материалы, альтернативные источники энергии и т.п.

Обратный звонок