Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
08
Июн
2011
Щиты монтажные ЩРМ демонстрируются на выставке «Электро-2011»

С 6 по 9 июня в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит ХХ международная выставка «Электро-2011». Посетители могут увидеть на ней различное электротехническое оборудование, щиты монтажные ЩРМ, шкафы распределительные, автоматические выключатели, кабели и многое другое.

 

В выставке принимают участие фирмы-производители из разных стран: Австрии, Беларуси, Венгрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, России, США, Франции, Украины и др.

 

Основные разделы выставки: салон «Электротехника», где представлены электрические машины, трансформаторы, электросварочное оборудование, электроинструмент, светотехника, промышленное электрооборудование, в том числе щиты монтажные ЩРМ, шкафы распределительные; салон «Электроэнергетика», где можно увидеть оборудование для электростанций и подстанций, турбогенераторы, газотурбинные установки; салон «Кабель. Провода. Арматура», посвященный кабелям силовым, кабелям управления и связи и прочей кабельно-проводниковой продукции.

 

Кроме того, в рамках основной выставки параллельно проводится 9-я специализированная выставка энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехноЭкспо-2011».

Обратный звонок