Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
24
Май
2013
Щиты ЩМП будут демонстрироваться на выставке в Красноярске

В ноябре 2013 года в Красноярске состоится выставка новинок в сфере энергетики и электротехники. На ней будет представлена разнообразная продукция: автоматические выключатели, системы для прокладки кабеля, промышленное электрооборудование, ЩМП — щиты с монтажной панелью — и многое-многое другое.

 

Выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» пройдёт в рамках IV Сибирского энергетического форума, который уже успел стать значимым событием на всероссийском уровне. На него приезжают производители продукции не только из России, но и из-за рубежа.

 

Главная цель форума — продемонстрировать достижения в области энергетики и электротехники, которые будут способствовать модернизации этой отрасли, сокращению энергопотерь и экономии ресурсов. Министр энергетики и ЖКХ Красноярского края А. Резников пригласил всех специалистов принять участие в красноярском форуме.

 

Напоминаем, что широкий ассортимент электротехнической продукции, в том числе щитов ЩМП, всегда в наличии в НПО «Комплектация». Сделать заказ можно по телефону или отправив заявку онлайн через Интернет.

Обратный звонок