Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
28
Сен
2011
Щиты ЩРН EKF: надежность и безопасность

Компания EKF, один из лидеров в производстве электротехнической продукции, продолжает выпускать щиты ЩРН (металлические) и ЩРН-П (пластиковые). Щиты ЩРН EKF, как и их пластиковый аналог, всегда востребованы на отечественном рынке, так как характеризуются оптимальным соотношением цена/качество.

 

Щиты ЩРН EKF на 9, 12, 18, 24, 36, 48 модулей могут монтироваться в жилых, офисных, производственных зданиях. У них сварной металлический корпус, в котором можно разместить автоматические выключатели  ВА 47-63 марки EKF в количестве до 90 штук.

 

Щиты ЩРН EKF имеют степени защиты IP31 и IP54. Степень защиты IP54 выполняется на автоматизированной линии по нанесению уплотнителя.

 

Преимуществами щитов ЩРН EKF являются удобство монтажа; возможность выбора нужного типоразмера из широкого ассортимента; порошковое покрытие высокого качества; высокая степень защищенности от удара током, так как новая конструкция предотвращает доступ к токопроводящим элементам.   Щиты ЩРН EKF соответствуют всем требованиям Правил устройства электроустановок (ПУЭ).

Обратный звонок