Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
25
Фев
2014
Школьники из Рязани ознакомились с производством светильников ЛПО

21 февраля компания «Световые технологии» провела ознакомительную экскурсию для рязанских школьников. Они получили возможность побывать на заводе компании и увидеть, как производятся светильники ЛПО и другая светотехническая продукция.

 

Завод «Световых технологий» в Рязани работает уже на протяжении пятнадцати лет и за это время успел стать одним из самых крупных предприятий в регионе, выпускающих светильники ЛПО. Эти приборы пользуются хорошим спросом у потребителей и широко применяются как в бытовых целях, так и в промышленности. Учащиеся школы №48 смогли ознакомиться с тем, как осуществляется весь производственный процесс. Экскурсия началась с посещения цехов металлообработки, а закончилась в зале упаковки готовой продукции, где светильники ЛПО уже готовятся к отправке потребителям.

 

Экскурсия состоялась в рамках профориентационной кампании, которую организует Минтруда и занятости населения Рязанской области. Многие учащиеся, посетившие предприятие «Световых технологий», выразили желание после окончания 9-го класса приобрести рабочую профессию, связанную с производством светотехнической продукции.

Обратный звонок