Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Апр
2015
«Сибкабель» развивает производство эмальпровода

В ЗАО «Сибкабель», которое входит в состав холдинга «Кабельный альянс», продолжается модернизация производства. После ее окончания предприятие сможет улучшить качество выпускаемого эмальпровода.

В марте текущего года на завод поступил вертикальный эмальагрегат, предназначенный для выпуска как круглого, так и прямоугольного эмальпровода различного сечения — от 2,5 до 80 кв. мм. Поставщиком нового оборудования стала итальянская компания Sicme Italia Impianti.

Сейчас на предприятии проводятся работы по монтажу агрегата, который будет установлен на эмаль-обмоточном производстве. Предположительно, монтаж должен завершиться в мае этого года, после чего специалисты приступят к пусконаладочным работам.

Ожидается, что ввод в строй нового оборудования позволит существенно улучшить качество выпускаемых на предприятии прямоугольных эмальпроводов. С помощью вертикального эмальагрегата на провода будет наноситься трехслойная эмалевая изоляция. Благодаря новому оборудованию удастся существенно снизить трудоемкость и энергоемкость при выпуске проводов, что приведет к значительному уменьшению себестоимости конечной продукции.

Обратный звонок