Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Сен
2015
«Сибкабель» установил новое оборудование для производства эмальпровода

В АО «Сибкабель» недавно было введено в строй новое оборудование, на котором будет выпускаться эмальпровод сечением 3–80 кв. мм. Благодаря этому предприятие сможет нарастить объемы производства продукции, пользующейся хорошим спросом на рынке.

Новый агрегат был выпущен в Италии, он позволяет наладить производство эмальпровода из меди и алюминия, отвечающего всем действующим стандартам. Известно, что «Сибкабель» занимается выпуском эмалированных проводов с 2011 года. Оборудование, которое было установлено ранее, и сегодня отлично справляется со своими задачами, однако его мощностей не хватает для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос. Поэтому было принято решение развивать производство востребованной продукции.
Итальянское оборудование прибыло на завод в феврале этого года, после чего для него начали готовить площадку. Летом активно велись работы по монтажу новой производственной линии, и уже в начале августа стартовал этап пусконаладки. Агрегат удалось ввести в строй за две недели.

На новом оборудовании планируется наладить в том числе выпуск медного эмальпровода с температурным индексом 180, 200 и 220 °C.

Обратный звонок