Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
16
Июн
2014
Силовой кабель будет представлен на выставке в Петербурге

С 17 по 20 июня в Санкт-Петербурге пройдет 21-я международная выставка «Энергетика и электротехника». На ней будет демонстрироваться широкий спектр продукции для электроэнергетики: силовой кабель Авббшв и КГВВ, дизель-генераторы, низковольтное и высоковольтное оборудование и многое-многое другое.

Содействие в проведении мероприятия оказывают Минэкономразвития РФ, Минэнерго РФ, правительство Санкт-Петербурга и Ленобласти. Выставка традиционно пользуется успехом у участников и посетителей, поскольку на ней можно познакомиться с актуальной отраслевой информацией. Кроме того, посетители выставки являются потенциальными покупателями представленной продукции, и нередко мероприятие служит площадкой для заключения выгодных контрактов.

Основные разделы выставки будут традиционно посвящены электроэнергетике и теплоснабжению. В разделе «Электроэнергетика» будет представлено оборудование для тепловой, атомной и гидроэнергетики. Большое внимание также будет уделено возобновляемым источникам энергии. В группе товаров для распределения и транспортировки энергии свою продукцию покажут производители кабеля Авббшв, КГВВ, ВВГ и др. В разделе «Теплоснабжение» можно будет увидеть оборудование для ТЭЦ и котельных, тепловые сети, трубопроводы, калориферы.

Местом проведения выставки станет ВК «Ленэкспо».

Обратный звонок