Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
13
Мар
2017
Силовой кабель, эмальпровод и другая продукция будет демонстрироваться на Cabex 2017

С 21 по 23 марта в Москве будет проходить выставка Cabex 2017. На нее съедутся производители силового кабеля, эмальпровода, электромонтажных изделий и другой продукции.

Выставка пройдет уже в шестнадцатый раз. Она является в своем роде уникальным мероприятием, на котором все отечественные производители кабельно-проводниковой продукции получают возможность продемонстрировать свои достижения и представить новинки.

Традиционно на выставке будет пять основных разделов. Первый из них будет посвящен различным разновидностям кабелей и проводов, в частности, здесь будет представлен широко востребованный силовой кабель ВВГнг, эмалированный провод, кабели связи, установочные провода и т. п. В других разделах будут представлены аксессуары для кабелей, электромонтажные изделия, оборудование, необходимое для прокладки кабелей, а также материалы, которые используются при выпуске кабельно-проводниковой продукции.

В рамках выставки впервые в истории этого мероприятия пройдет Всероссийский кабельный конгресс. На нем будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с особенностями прокладки и эксплуатации кабельных линий.

Обратный звонок