Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
01
Мар
2011
Силовой кабель КГ будет демонстрироваться на выставке «Электро-2011»

Началась подготовка к проведению международной отраслевой выставки электротехнической индустрии «Электро-2011», на которой специалисты смогут увидеть электроинструмент, электрооборудование, силовые кабели, в том числе кабель КГ,  а также  турбогенераторы, компрессоры и многое другое.

 

Выставка пройдет с 6 по 9 июня 2011 года в Москве, в ЦВК  «Экспоцентр». 3 основных раздела (салона) «Электро-2011»: «Электротехника», «Электроэнергетика», «Кабель. Провода. Арматура».

 

В разделе «Электротехника» будут представлены электрические машины и аппараты, трансформаторы, высоковольтное оборудование; электросварочное и электротермическое оборудование; электроинструмент; силовые и полупроводниковые приборы.

 

Раздел «Электроэнергетика» посвящен электрооборудованию для производства и передачи электроэнергии, атомной энергетике, гидроэнергетике.

 

В салоне «Кабель. Провода. Арматура» можно будет ознакомиться с современными образцами силовых кабелей для стационарной прокладки на низкое, среднее, высокое напряжение (в том числе будут демонстрироваться кабель КГ, кабели ВВГ, NYM и другие); различными марками кабелей управления, связи; также будут представлены провода.

 

В рамках «Электро-2011» пройдет 9-я специализированная выставка
энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехноЭкспо-2011».

Обратный звонок