Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
02
Ноя
2010
Soler&Palau выпустила новую линейку тепловентиляторов

Испанская компания Soler&Palau представила новые электрические тепловентиляторы серий EP-N и EC-N. Это пять различных типоразмеров вентиляторов мощностью от 3 до 15 кВт.

Все тепловентиляторы оснащены осевыми вентиляторами с низким уровнем шума и электрическими нагревателями воздуха со встроенной защитой от перегрева.

Тепловентиляторы серии  EP-N являются переносными и поставляются в комплекте с проводным пультом управления и термостатом.  Регулирование температуры в помещении может производиться включением/выключением вентилятора и нагревателя или отдельно нагревателя.

Тепловентиляторы серии EC-N предназначены для настенной установки, поставляются в комплекте с кронштейном, который сконструирован таким образом, что позволяет направить поток теплого воздуха в необходимом направлении.

Тепловентиляторы  EC-N снабжены настенным проводным пультом управления и термостатом. Они легко могут быть интегрированы в системы «умного» дома и интеллектуального здания. При установке тепловентилятора  этой серии можно использовать любой контактный термостат или релейный контакт вместо проводного пульта управления. Включение вентилятора и обогревателя легко осуществляется с помощью релейного устройства.

Обратный звонок