Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
16
Авг
2012
Сварочный аппарат инверторный САИ-250: профессионал в своем деле

Всё большую популярность на рынке завоевывает продукция торговой марки «Ресанта». Одним из самых востребованных приборов является сварочный аппарат инверторный САИ-250 профессионал.

 

Источником питания аппарата служит инвертор не основе IGBT транзисторов. Принцип работы сварочного аппарата инверторного САИ-250 заключается в том, что он преобразует переменное напряжение сети частотой 50Гц в постоянное напряжение 400В, которое, в свою очередь, преобразуется в высокочастотное модулированное напряжение и выпрямляется.

 

Сварка производится при помощи плавящегося электрода в среде защитного газа. В качестве электрода применяется металлическая проволока, которая намотана на катушку. В зону сварки из присоединяемого баллона подается защитный газ. Баллон оснащен электромагнитным клапаном.

 

Немаловажно то, что сварочный аппарат инверторный САИ-250 профессионал надежно защищен от перегрева благодаря встроенной системе защиты. Кроме того, во время работы можно регулировать величину тока и скорость подачи сварочной проволоки исходя из ее толщины и качества материала.

Обратный звонок