Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
03
Фев
2012
Сварочный аппарат САИ 250 Resanta: ваш профессиональный помощник

На рынке сварочного оборудования в настоящее время представлен широкий спектр сварочных аппаратов. Продукция ТМ «Ресанта» выделяется на этом фоне своим качеством и удобством в эксплуатации. Так, например, сварочный инверторный аппарат САИ 250 Resanta могут использовать как опытные сварщики, так и новички.

 

Сварочный инверторный аппарат САИ 250 профессионал намного проще в настройке и эксплуатации, чем сварочный трансформатор. Инвертор снабжен такими функциями, как легкий поджиг дуги, антизалипание электрода, высокое значение ВА. Всё это позволяет облегчить процесс сварки и снизить требования к квалификации специалиста.

 

Немаловажно и то, что сварочный инверторный аппарат САИ 250 Resanta достаточно компактен и имеет небольшой вес — всего 5 кг. Таким образом, инвертор можно использовать в труднодоступных местах, его легко перенести туда, куда нужно.

 

За счет высокого КПД преобразования сварочный инверторный аппарат САИ 250 Resanta обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Аппарат имеет функцию защиты от перегрева и снабжен системой воздушного охлаждения.

Обратный звонок