Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
05
Июн
2014
Светильники ЖКХ компании «АтомСвет» проходят сертификацию

Российский производитель «АтомСвет», выпускающий энергосберегающие источники освещения, находится в стадии получения сертификата на светильники ЖКХ AtomSvetUtility. После окончания процесса сертификации компания получит право маркировать эту продукцию знаком ENEC.

В компании имеется не только производственная база, но и собственное КБ. Благодаря этому она активно осваивает выпуск новой продукции в соответствии с потребностями рынка и совершенствует технологии. Промышленные светодиодные светильники производства «АтомСвета» уже имеют сертификаты СЕ и GS, выданные германским сертификационным органом TÜV SÜD. Получение сертификата ENEC на светильники ЖКХ позволит компании поставлять продукцию на общеевропейский рынок.

Первый этап сертификации ENEC, который заключается в подтверждении гарантии соблюдения всех технологий при производстве продукции, уже пройден. Инспекционный аудит производства прошел 28 мая текущего года.

Знак ENEC (European Norms Electrical Certification) применяется в Европе и присваивается светильникам различного вида, прожекторам и комплектующим к этим приборам (электронным компонентам, трансформаторам и т.п.).

Обратный звонок