Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
16
Авг
2013
Светильники ЛПО и кабель ВВГнг будут демонстрироваться на выставке в Самаре

В Самаре началась подготовка к 20-й международной выставке «Энергетика», которая пройдет в феврале 2014 года. Среди прочего на ней будет представлена светотехническая и кабельная продукция, в том числе светильники ЛПО, кабель ВВГнг и многое другое.

 

Выставка традиционно является крупнейшим энергетическим форумом Поволжья. Основные цели мероприятия — демонстрация новинок в сфере энергетики, обмен опытом с отечественными и мировыми производителями, расширение региональных рынков продаж, развитие отраслевой кооперации.

 

Вся продукция будет разделена на несколько тематических разделов. В разделе «Энергетика» будет представлена продукция для электро- и гидроэнергетики, тепловой и атомной энергетики, а также альтернативные методы получения энергии. В разделе «Энергетическое машиностроение» можно будет увидеть турбины, котлы, дизели, компрессоры. Раздел «Электротехническое оборудование» будет посвящен такой продукции, как электродвигатели, низковольтное и высоковольтное оборудование, оборудование для ЛЭП, кабели и провода (в том числе кабель ВВГнг, NYM, провод СИП и т.п.), светотехника (в том числе светильники ЛПО, лампы КЛЛ, светодиодные светильники). Также на выставке будет представлено оборудование для ЖКХ, автоматизированные системы управления, средства контроля, энергосберегающие технологии и многое другое.

 

В 2013 году выставку «Энергетика» посетило свыше 3000 человек, главным образом руководители компаний и управляющие производством. Свою продукцию представили 177 отечественных и зарубежных компаний.

Обратный звонок