Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
14
Окт
2013
Светильники ЛПО и лампы КЛЛ были представлены на выставке «Промышленная светотехника»

В начале октября в Санкт-Петербурге прошла выставка «Промышленная светотехника — 2013». Там демонстрировалась продукция для разных сфер жизнедеятельности, в том числе были широко представлены лампы КЛЛ и светильники ЛПО.

 

Главные задачи выставки — показать новинки в области светотехники, предназначенные для промышленности, сельского хозяйства, ЖКХ, транспорта, — были успешно выполнены. В мероприятии приняли участие компании-производители из различных регионов России.

 

Выставка имела практическую направленность, ее посетителями стали реальные заказчики светотехнической продукции. Они могли ознакомиться с лампами КЛЛ для гостиниц; светильниками ЛПО для офисов и общественного транспорта, торговых центров и учебных заведений; экономичной светодиодной продукцией; комплектующими для производства светотехники.

 

Выставка состоялась в рамках международного форума «Российский промышленник», который является одним из крупнейших научно-технических мероприятий, проводимых в России. Для посетителей форума и выставки была организована насыщенная деловая программа.

Обратный звонок