Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
09
Ноя
2011
«Световые технологии» выпустили новые светильники аварийного освещения MIZAR

Ассортимент компании «Световые технологии» пополнился рядом новинок, в том числе такой продукцией, как светильники аварийного освещения серии  MIZAR на светодиодах.

 

Корпус светильников аварийного освещения  MIZAR изготавливается из поликарбоната. Это существенно повышает их надежность и увеличивает срок службы. Зеленый световой индикатор, выведенный на панель корпуса, позволяет определять наличие напряжения в сети рабочего освещения.

 

Светильники MIZAR оснащены устройством Telemando, с помощью которого осуществляется контроль и управление аварийным освещением. Осветительные приборы комплектуются эвакуационными указателями из поликарбоната.

 

Светильники аварийного освещения  MIZAR обеспечивают равномерную яркость освещения с двух сторон, в результате чего дистанция распознавания аварийных указателей достигает 40 метров. Благодаря светодиодной матрице эти приборы экономичны. Немаловажно для потребителя будет и то, что изготовителем предусмотрено 4 варианта монтажа светильников: боковая или фронтальная установка на стену, а также установка на потолок — вплотную или на подвесах.

Обратный звонок