Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
23
Дек
2010
В 2011 году на рынке появятся новые ультратихие генераторы Denyo

В наступающем 2011 году японская компания Denyo начнет выпуск новой модели генераторов, отличающихся пониженным уровнем шума. Их мощность составит 100 кВА.

При создании новой модели фирма-производитель ставила цель добиться уровня шума около 85 децибел. На моделях меньшей мощности — 20 и 37 кВА, которые уже выпускаются, уровень шума в 80 и 82 децибела соответственно достигнут благодаря дополнительному вентилятору, который приводится в действие генератором переменного тока. Двойной вентилятор позволяет использовать толстый звукоизоляционный купол без перегрева двигателя.

Хотя новые ультратихие генераторы Denyo будут примерно на 30% дороже стандартных моделей, руководство  фирмы не сомневается, что на них возникнет спрос: более  низкий уровень шума станет огромным преимуществом для компаний, занимающихся строительством в центре города или организацией мероприятий на открытых площадках.  Кроме того,  японское качество сборки гарантирует генераторам Denyo 10-летний срок службы с хорошей остаточной стоимостью.

 

Напомним, базирующаяся в Японии компания Denyo в основном специализируется на производстве генераторов и сварочных аппаратов, а также выпускает компрессоры. Помимо заводов в Японии, Denyo имеет производственные мощности в США, Индонезии и во Вьетнаме.

Обратный звонок