Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
20
Мар
2017
В Бийске установили 250 новых светильников ЖКХ

С начала года на улицах Бийска (Алтайский край) появилось свыше 250 новых светильников ЖКХ. Они были установлены в рамках программы модернизации городской системы освещения.

По сообщению пресс-службы администрации г. Бийска, 127 светильников ЖКХ было смонтировано в частном секторе, 132 устройства были установлены на территории многоэтажной застройки. Работы по модернизации осветительной системы будут продолжены. В ближайшее время планируется заменить светильники ЖКХ в микрорайоне Зеленый Клин.

Во всех районах города устанавливаются современные осветительные приборы, работающие на светодиодах. Они позволяют существенно улучшить качество освещения проезжей части.

Старые светильники уже давно перестали отвечать принятым стандартам безопасности дорожного движения. На их замену выделено более одного миллиона рублей. При этом ожидается, что переход на светодиодные устройства обеспечит немалую экономию средств — до полумиллиона рублей в год — за счет сокращения расходов на оплату электроэнергии. Немаловажно и то, что новые светильники хорошо защищены от вандалов и устойчивы к вибрации.

Обратный звонок