Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Авг
2015
В Брянске установят дополнительные светильники ЖКХ

На улицах Брянска скоро станет светлее. Администрация города планирует установить новые светильники ЖКХ взамен тех, которые в настоящее время не работают.

На закупку и установку светильников ЖКХ, использующихся в качестве источников света на улицах Брянска, из бюджета выделено около 9 миллионов рублей. Ожидается, что уже в скором времени проблемы с недостаточной освещенностью будут полностью решены. Местные жители неоднократно жаловались городским властям на то, что по некоторым улицам в темное время суток просто страшно ходить. Глава администрации дал поручение всем службам ЖКХ принять меры к немедленному включению всех уличных светильников.

Для выполнения этого поручения городской комитет ЖКХ должен составить схему, на которой будет указано точное географическое положение всех неработающих осветительных приборов в каждом районе города. После этого за работу примутся специалисты недавно созданного в Брянске участка по обслуживанию сетей наружного освещения. Они должны будут в срочном порядке заменить все неработающие светильники на новые энергосберегающие приборы.

Обратный звонок