Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
23
Сен
2015
В Челябинской области модернизировали светильники ЖКХ

В Троицком районе Челябинской области во многих населенных пунктах установлены новые светильники ЖКХ. Теперь на улицах сел и поселков будет светло и безопасно.

Модернизация системы освещения затронула поселки Кумысное и Плодовый, село Клястицкое и другие населенные пункты Клястицкого поселения. Помимо собственно установки светильников ЖКХ, были проведены работы по ремонту электрооборудования. Жители целого ряда поселений, улицы которых раньше вообще не освещались, теперь могут быть спокойны за свою безопасность: там были установлены новые осветительные приборы, которые отвечают всем требованиям современности. В поселке Кумысное впервые была освещена остановка автобуса.

Работы по модернизации системы уличного освещения осуществлялись на средства, выделенные в рамках программы по благоустройству территорий в муниципалитетах. Деньги были получены из областного и местного бюджета.

Кроме установки осветительных приборов, были проведены и другие мероприятия по благоустройству. Так, например, во многих поселках были отремонтированы детские и спортивные площадки, а также построены новые сооружения. Теперь дети и молодежь смогут посвятить свое свободное время тренировкам на свежем воздухе.

Обратный звонок