Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
03
Июл
2017
В Дорогобуже установят 900 новых светильников ЖКХ

В Дорогобуже, который является одним из райцентров Смоленской области, началась подготовка к реализации проекта, который предполагает установку почти девятисот новых светильников ЖКХ. Это позволит снизить расходы на освещение.

На установку новых приборов из бюджета будет выделено около девяти миллионов рублей. Планируется, что все работы по монтажу светильников ЖКХ будут проведены в течение трех с половиной месяцев. Исполнителем станет компания «Ростелеком», с которой заключен соответствующий контракт.

В прошлом году администрация Смоленской области заключила аналогичное соглашение на установку светодиодных светильников в другом районном центре — Сычёвке. Было смонтировано 750 энергосберегающих приборов, что позволило почти в три раза увеличить уровень освещенности в городе. На эти цели было потрачено около восьми миллионов рублей из внебюджетных источников.

Администрация рассматривает вопрос о модернизации системы уличного освещения и в других районах области. Главной целью является улучшение уровня освещенности и, следовательно, создание комфортных условий для граждан, а также снижение затрат на освещение.
 

Обратный звонок