Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
04
Авг
2016
В Элисте установят светильники ЖКХ на солнечных батареях

В столице Калмыкии продолжается работа по модернизации системы уличного освещения. В ближайшее время в Элисте будет установлено сто светильников ЖКХ, работающих от энергии солнца.

В горадминистрации надеются, что установка инновационных приборов позволит существенно сократить расходы на уличное освещение. Такие светильники уже используются во многих европейских странах, и они уже доказали свою эффективность.

Сэкономить можно не только за счет использования экологически чистого источника энергии, но и благодаря тому, что приборы, оснащенные портативными батареями, не требуют подключения к энергосистеме. Соответственно, не придется тянуть километры кабеля.

В первую очередь планируется оснастить светильниками ЖКХ, работающими на солнечных батареях, пешеходные переходы и плохо освещенные участки дорог и тротуаров. Также с помощью современных приборов будут освещаться различные административные здания.

Администрация Элисты уже разместила заявку на проведение аукциона по поставке светильников. В ходе конкурса будет выбрана организация-поставщик, продукция которой характеризуется оптимальным соотношением цена — качество.
 

Обратный звонок