Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
06
Мар
2017
В Каменске-Уральском модернизируют светильники ЖКХ

В Каменске-Уральском продолжаются работы по модернизации системы освещения. В разных районах города устанавливаются новые светильники ЖКХ, позволяющие существенно снизить затраты на освещение.

В январе в Синарском и Красногорском районах состоялась проверка состояния сетей наружного освещения. В ней принял участие глава города. В ходе проверки было выявлено много проблем; в частности, было отмечено, что многие улицы в темное время суток плохо освещены, так как светильники не работают либо не обеспечивают достаточный уровень освещенности. В то же время на многих улицах города, где недавно были установлены новые осветительные приборы, уже стало гораздо светлее.

Было принято решение продолжить модернизацию системы наружного освещения. В ближайшее время планируется установить 14 пультов автоматических систем управления и заменить около двух тысяч светильников на новые энергосберегающие приборы. Кроме того, в рамках капитального ремонта домов будут смонтированы светодиодные светильники ЖКХ на козырьках подъездов.

Обратный звонок