Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
11
Дек
2012
В Красноярске начали выпускать светодиодные светильники для ЖКХ

Красноярское предприятие «Опытно-конструкторское бюро автоматики и радиоэлектронной техники» приступило к выпуску светодиодных светильников для ЖКХ, промпредприятий и объектов инфраструктуры. Планируемый объем производства продукции будет составлять 2000 светильников ежегодно.

 

В настоящее время при освещении улиц Красноярска и объектов ЖКХ используются морально устаревшие осветительные приборы, которые к тому же в случае поломки загрязняют окружающую среду и нуждаются в утилизации. По сравнению с ними светодиодные светильники более энергоэффективны и экологически безопасны.

 

Светодиодные светильники для ЖКХ, выпускаемые в ОКБ АРТ, имеют алюминиевый корпус, устойчивый к ударам. Кроме того, они обладают небольшим весом и потребляют очень небольшое количество электроэнергии, обеспечивая достаточный уровень освещенности. Срок службы светодиодных светильников превышает 10 лет.

 

В настоящее время новыми лампами уже оборудовано несколько объектов в Красноярске. Кроме того, ОКБ АРТ сотрудничает с предприятиями из других регионов, в частности из Московской области.

Обратный звонок