Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Дек
2014
В Кургане заменили устаревшие светильники ЖКХ и силовой кабель

В текущем году в Кургане продолжились работы по замене уличных светильников ЖКХ и старого силового кабеля. Также было дополнительно установлено 474 современных осветительных прибора.

Модернизация системы уличного освещения началась в прошлом году. За это время в разных микрорайонах города было заменено около четырех с половиной тысяч морально устаревших светильников. На это было затрачено 26 млн рублей.

Ожидается, что затраты постепенно окупятся, так как новые светильники ЖКХ позволят существенно сократить расходы на электроэнергию. Вместо старых ламп накаливания новые осветительные приборы комплектуются светодиодами, которые обеспечивают хороший уровень освещенности и при этом потребляют гораздо меньше энергии. Кроме того, в Кургане повсеместно внедряется автоматизированная система управления уличным освещением, что тоже будет способствовать экономии ресурсов.

В 2015 году работы по модернизации уличных светильников будут продолжены. Планируется, что будет установлено 668 новых светодиодных ламп, 10 опор, проложено свыше 18 тысяч метров силового кабеля.

Обратный звонок