Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
09
Сен
2016
В Московском метрополитене установили новые светильники ЛПО

В московском метро демонтировали старые, отслужившие свой срок светильники ЛПО. На их место были установлены энергоэффективные люминесцентные и светодиодные приборы.

В общей сложности старые светильники ЛПО были заменены на шестидесяти двух станциях, расположенных в разных районах столицы. В ближайшее время планируется установить новые осветительные приборы еще на двадцати двух станциях.

Все светильники ЛПО, которые монтируются в рамках программы по модернизации системы освещения Московского метрополитена, характеризуются чрезвычайно долгим сроком службы: в среднем он в семь раз больше, чем у ламп, которые применялись ранее. Кроме того, новые устройства светят примерно в пять раз ярче, потребляя при этом примерно вдвое меньше электроэнергии. Ожидается, что это позволит существенно сократить расходы метрополитена на электричество.

После замены всех старых светильников начнутся работы по установке новых турникетов со стеклянными створками, открытие которых происходит бесшумно. Такие устройства будут смонтированы до конца 2017 года.

Обратный звонок