Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
03
Апр
2017
В Павловском Посаде заменят светильники ЖКХ

В Павловском Посаде недавно было проведено совещание по вопросам энергосбережения. Было принято решение произвести замену выработавших свой ресурс и морально устаревших светильников ЖКХ на новые, более экономичные.

В рамках программы «Светлый город», которая была утверждена губернатором Подмосковья, в 2017 году в Павловском Посаде планируется провести целый ряд мероприятий, направленных на улучшение освещенности и повышение энергоэффективности. В частности, будут установлены новые светильники ЖКХ в парках, на городских площадях, пешеходных дорожках. Средства на строительство новых линий освещения и модернизацию устаревших уже выделены. В общей сложности в городе планируется заменить 350 светильников.

Особое внимание уделяется модернизации внутренних систем освещения в детских учреждениях. Также будет установлено энергосберегающее оборудование и интеллектуальные светильники, реагирующие на общий уровень освещенности, в подъездах многоквартирных домов.

Нужно отметить, что в прошлом году проект «Тепло — детям», который был реализован в Павловском Посаде, занял второе место на всероссийском конкурсе ENES-2016, посвященном повышению энергоэффективности.

Обратный звонок