Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
03
Май
2017
В Пензенской области установят около 4 тысяч светильников ЖКХ

В текущем году в Пензенской области планируется смонтировать более четырех тысяч светильников ЖКХ. Для этого будут использоваться не только бюджетные средства, но и частные инвестиции.

Цель проводимых работ по модернизации уличной системы освещения — экономия электроэнергии и, соответственно, снижение затрат на ее оплату. Новые светильники ЖКХ будут установлены в 140 населенных пунктах области. Ожидается, что проводить работы будут специалисты московской компании «ААА Инжиниринг», которая уже успешно занималась модернизацией сетей в Ульяновске. В настоящее время в местных администрациях изучают коммерческое предложение этой фирмы, после чего будет заключен энергосервисный контракт.

Новые светильники планируется смонтировать в Кузнецке, Каменке, Спасске, Башмаково и других населенных пунктах. В областном центре будет установлено почти две тысячи осветительных приборов.

Ожидается, что после ввода всех новых светильников в строй облик городов и районов Пензенской области изменится к лучшему. Сейчас многие жители жалуются на плохую освещенность улиц.

Обратный звонок