Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
20
Янв
2016
В Перми будет установлено более пятисот светильников ЖКХ

В 2016 году в Перми будет осуществляться замена старых светильников ЖКХ на новые. В общей сложности на улицах города должно появиться около пятисот пятидесяти современных осветительных приборов.

Модернизация сетей освещения будет проводиться только в районах, застроенных частными домами. Новые светильники ЖКХ должны появиться в микрорайонах Соболи, Новые Ляды, Чапаевский, а также на улицах Героя Пирожкова и Потерянной.

Все устанавливаемые светильники изготавливаются по современной технологии и потребляют гораздо меньше энергии, чем старые устройства, причем светят они гораздо ярче. За счет этого удастся снизить аварийность на дорогах и обеспечить безопасность жителей, которые отныне будут возвращаться домой с работы по ярко освещенным улицам. Все светильники в обязательном порядке оборудуются сенсорами, благодаря которым свет будет включаться и выключаться автоматически.

В целом в 2016 году планируется проложить около семнадцати километров электросетей. Это на семь километров меньше, чем в 2015-м.

Обратный звонок