Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
19
Май
2016
В Подмосковье будет установлено 8000 энергоэффективных светильников ЖКХ

В Московской области продолжаются работы по замене светильников ЖКХ около подъездов и во дворах. В текущем году в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий, а также детских и спортивных площадок планируется установить восемь тысяч энергосберегающих приборов.

С начала 2016 года уже заменено свыше трех с половиной тысяч светильников ЖКХ. Они позволили повысить безопасность жителей многоквартирных домов, а также существенно сократить расходы на электроэнергию.

Кроме того, энергосберегающие приборы будут установлены вдоль автодорог и на городских улицах. В общей сложности для этого будет закуплено около 32 тысяч светильников. В настоящее время уровень освещенности некоторых улиц и автодорог населенных пунктов Подмосковья не соответствует нормативам (по подсчетам специалистов, требованиям не отвечают около пятисот километров улично-дорожной сети). После монтажа новых светильников эта проблема будет наконец решена.

Работа по замене устаревших светильников ЖКХ велась и в прошлом году. Было установлено свыше 38 тысяч энергосберегающих приборов и почти 8 тысяч опор освещения.

Обратный звонок