Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
16
Июн
2017
В портовой зоне Ульяновска будут выпускать энергосберегающие светильники ЖКХ

ООО «Экобэйс Глобал» намерено стать резидентом особой экономической зоны «Ульяновск». Компания будет выпускать светодиодные светильники ЖКХ и другую продукцию.

Заявка ООО «Экобэйс Глобал» уже была одобрена экспертным советом особой экономической зоны. После создания производственных мощностей компания сможет заняться выпуском таких востребованных на сегодняшний день изделий, как энергосберегающие светильники ЖКХ, видеокамеры, модули беспроводной связи.

Использование инновационных светильников позволит создавать интеллектуальные системы управления и регулировать степень освещенности в зависимости от времени суток. Это поможет предприятиям ЖКХ сократить затраты на электроэнергию и создать комфортную среду для жителей обслуживаемых территорий. Производство станет уникальным для региона и позволит обеспечить все компании ЖКХ современными энергосберегающими приборами.

Планируется, что ОЭЗ «Ульяновск» начнет работу уже в начале 2019 года. В настоящее время полностью завершен процесс создания необходимой инженерной и транспортной инфраструктуры.

Обратный звонок