Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
17
Окт
2016
В Сарапуле меняют уличные светильники ЖКХ

В Сарапуле продолжаются мероприятия по замене устаревших светильников ЖКХ на новые, энергоэффективные. Они работают на светодиодах.

За август и сентябрь было заменено около 250 ламп и примерно 90 светильников. Также велись работы по замене и прокладке проводов: было заменено свыше 1100 метров провода и смонтировано около 1500 метров.

В результате удалось обеспечить освещение улиц, которые раньше не освещались или освещались недостаточно эффективно. В частности, новые энергоэффективные светильники ЖКХ были установлены на улицах Маяковского, Лесной, Ленинградской, Фрунзе. Ранее жители постоянно жаловались на то, что передвигаться по этим улицам в ночное время небезопасно. Сейчас эту проблему удалось решить.

До конца года планируется заменить уличные светильники в районе Элеконд. На это уже выделены деньги из областного и местного бюджета — около одного миллиона рублей. Ожидается, что в ближайшее время поступят дополнительные средства, которые позволят провести модернизацию подстанций и заменить провода.

Обратный звонок