Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
17
Апр
2017
В Сергиевом Посаде установят более 50 новых светильников ЖКХ

В текущем году в Сергиевом Посаде будет установлено свыше 50 современных светильников ЖКХ. На это будет потрачено около двух миллионов рублей, выделенных из федерального и местного бюджета.

Решение об установке новых осветительных приборов было принято после того, как в городскую администрацию начали поступать многочисленные обращения жителей по поводу плохой освещенности улиц в поселке Лесхоз и деревне Напольское. Скоро в этих населенных пунктах начнутся работы по установке опор и прокладке кабеля, общая длина линий составит около двух километров. В поселке Лесхоз планируется установить около 30 светильников ЖКХ, в деревне Напольское будет смонтировано почти 20 устройств освещения.

Сейчас проводится тендер, по результатам которого будет выбран подрядчик, предложивший наиболее адекватную цену за свои услуги. Если при этом удастся сэкономить определенную сумму бюджетных средств, они будут потрачены на обустройство новых линий освещения в городском поселении. В настоящее время в администрации составляют список улиц, на которых требуется установить дополнительные светильники ЖКХ.

Обратный звонок