Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Авг
2014
В Сосьве начался монтаж силового кабеля для новых объектов строительства

В поселке Сосьва Серовского района Свердловской области продолжается строительство детского сада и котельной. В настоящее время там ведутся работы по прокладке силового кабеля и теплотрассы.

Детский сад на 140 мест должен быть сдан к Новому году. Пока что имеется небольшое отставание от графика, но строители обещают ускорить темпы работ и завершить объект в срок. Сейчас заканчивается процесс возведения коробки здания детсада и уже начались отделочные работы, а также монтаж кровли и инженерных сетей. Рабочие приступили и к облагораживанию прилегающей территории.

Что касается котельной, которая находится через дорогу от строящегося детского сада, то она предназначена для его отопления. Строительство этого объекта должно быть завершено уже в середине сентября этого года. Рабочие ускоренными темпами прокладывают силовой кабель и монтируют трубопровод теплотрассы. Отдельная бригада занимается установкой дымовых труб, высота которых составит 20 метров. Скоро начнутся работы по возведению склада, в котором будут храниться дрова для нагрева котлов.

Обратный звонок