Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
08
Июн
2015
В цехах «ВИЗ-Стали» светильники ЛПО будут заменены на светодиоды

Компания «ВИЗ-Сталь» (Екатеринбург) планирует модернизировать систему освещения в производственных цехах. Предполагается, что светильники ЛПО будут заменены на приборы освещения, работающие на светодиодах.

Как известно, сегодня светодиодные светильники становятся с каждым годом все популярнее. Это объясняется их надежностью, хорошей светоотдачей, а также тем, что установка светодиодных приборов позволяет существенно сократить затраты на электроэнергию. Для масштабного производства это является важным фактором, так как в результате снижается себестоимость конечной продукции и, соответственно, увеличивается чистая прибыль. Специалисты «ВИЗ-Стали» подсчитали, что экономия составит около 30 млн рублей ежегодно.

В общей сложности на предприятии будет заменено около двух тысяч светильников ЛПО. Работы по монтажу уже идут полным ходом. Помимо новых светильников, будут установлены системы дистанционного управления освещением цехов. Планируется, что полностью модернизация системы освещения будет завершена к концу текущего года.

Обратный звонок